среда, 9 июня 2010 г.

Мой большой комод))..

Вот наконец таки я его доделала... Мой первый большой комод... и нравиться он мне до безумия, я прям влюбилась в него...,Размер этого комода 17*17 см, высота 13 см. Цвет его как то определился сразу, ну ооочень мне нравится сочетание голубого и коричневого. Все полочки сделаны из картона, обклеенного коричневой пастельной бумагой. Вот он, смотрите:

Вот поближе передняя стенка. Три ящичка выдвигаются. Из украшений использовала брадс "Скважина", дропсы, цветочек, бантики из ленты, веллум "рукопись", надыроколенные листики, и еще штампы...


Боковая стенка))) Гофрированный картон со старой коробки, кое где вымазан акриловой белой краской, и на него еще наклеен золотой микробисер; часы отштампованы и покрыты пудрой для эмбоссинга, кружева, дропсы, бечевка, подвеска "подкова".



На задней стенке все очень даже просто... Розочки, дырокол "кружево" от MS, полубусины.

Нижний ящичек не выдвигается, а вот так вот открывается, и для этого я использовала анкер с брадсом.


И еще одна боковая стенка... В отличии от первой, на этой стенке не хотелось тааак много всего и обошлось все тремя цветочками со стебельками и листиками из состаренной в кофе газеты, наклеенной на картон, полубусинами и штампами...

Ну и наконец то крышка... Цветочки (в том числе и самодельные), гофрированные картон, микробисер, брадс "ключик", пуговка, полубусины, веллум))) И вот с этим самодельным цветочком я учавствую в задании от Lovely Moments.



Верхний ящичек внутри обшит тканью...

Спасибо всем кто дочитал до конца. Мне очень важно ваше мнение)))
А еще я решила со своим комодом поучавствовать в конкурсе "За закрытыми шкафчиками" на Practical Scrappers . Из старых вещей у меня здесь картон гофрированный от коробки из под Захара машинки и старая газета.

16 комментариев:

  1. Ольга, комод замечательный. Столько в него души и сил вложено, столько деталей, его можно бесконечно рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! работа прекрасная, такой комодик получился - супер!! только задание не совсем совпадает, как мне кажется - нужно было использовать что-нибудь даже не столько старое, сколько то, что можешь найти у себя в шкафчиках, например, в ванной... наверное, я не совсем точный перевод у себя в блоге дала, сейчас исправлю...

    ОтветитьУдалить
  3. Комод прекрасный, просто нет слов...Мне очень понравилось сочетание голубого и серого, а еще оформление стенки с гофрированным картоном и другой боковой с цветочками и штампами...:)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет еще раз :) !! Я спросила у организаторов конкурса, оказалось, что твоя работа подходит!! извини за прошлый коммент, если расстроила тебя! Спасибо еще раз за прекрасную работу ♥

    Sasya,
    Practical Scrappers DT

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо большое за комментарии))) очень приятно)))
    Sasya, я не расстроилась))) Нас дома не было, поэтому раньше не написала. Очень рада, что комод подошел все таки к заданию)))

    ОтветитьУдалить
  6. Olya, i otlichno podhodit pod zadaine LM!
    Spasibo za uchastie! rabota velikolepnaya!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый комодик! Сочетание цветов очень нравится и оформление, и то, что тканью внутри обшит)) Спасибо за участие в задании LM)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, спасибо))) И я очень рада усастию в задании от LM)))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный! Большой! Практичный! Очень красивый!

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments.

    ОтветитьУдалить
  10. Оль, рассмотрела его поближе - он - чудо!!!!! Представляю, сколько труда и фантазии ты в него вложила

    ОтветитьУдалить
  11. Алеськин))) Спасибище))) Да, он клевый))) Сама люблю его... Жаль что только вижу его на фото...

    ОтветитьУдалить
  12. What a gorgeous work of art! Thank you so much for sharing it with us at Practical Scrappers.

    ОтветитьУдалить
  13. OMG, this is simply stunning! I love all the shabby details. Just stunning! Thanks for sharing it with us this month at Practical Scrappers.
    Blessings,
    Kim xXx

    ОтветитьУдалить
  14. Wow, this is simply stunning! Loving all the details and the "shabby feel" to it! Thanks so much for joining us at Practical Scrappers in our bonus challenge!

    hugs,

    Kerri

    ОтветитьУдалить