воскресенье, 4 июля 2010 г.

Альбом для Кристины))) №2

УРАААААААА))) Я его наконец то доделала и уже подарила своей найлюбимейшей племяшке и маленькой моей подружке Кристинке)))
Этот альбом - подарок ей на день рождения, 6 лет))) Кристина очень рада была подарку... особенно ей понравилась первая страничка, на которой она в короне )))
Вот, смотрите...
Первый разворот делала вдохновившись работой Kliri, и попросту слифтив ее... Уж очень она мне понравилась))) (бумага MME, цветочки Prima, самодельные завитушки, брадс "Корона"





Второй разворот (бумага Que Sera Sera, 7 Gypsies, дизайнерский картон, цветочки,тычинки, пуговка, штамп "Часы" и "Лампа", пудра для эмбоссинга.








Третий разворот посвящен Кристине и Захару))) Мой ребенок обожает свою двоюродную сестричку (правда зовет ее Катькой).






Четвертый разворот об их семье))) Это фотографии с Нового года... (бумага ММЕ,бабушкино кружево, пуговка, тычинки, цветочки, брадс "Уголок")





Следующий, пятый разворот - это разворот о сестричках: Дашке и Кристе))) Девченки очень дружны между собой))) (как же я люблю их обеих)...






Разворот № 6 - это Кристинин выпускной в детском саду... точнее танцы на выпускном. Программа этого бала была очень интересной, Кристина танцевала 5 танцев (или 6...), но к сожалению в альбом вошли фрагменты только двух... цветочного (левая страничка) и восточного, моего любимого. Как же здорово она танцует)))
Цветочки и завитки самодельные, буквы КРИСТЯ вырезаны из картона и покрыты пудрой для эмбоссинга.




Ну и наконец последний разворот... опять тема выпускного. В конце вечера малышня выпускала воздушные шары со своими желаниями))) Верхняя фотография - это их шарики)))








Спасиб всем огромное)))

8 комментариев:

  1. Оля)))) Альбом шикарный!!!!!!
    Умничка))))) А детальки - заглядение просто!

    ОтветитьУдалить
  2. УУууффф!!! Оля! Вот это да! Оболденный альбом! Прям дух перехвтило!...как же я люблю многослойные страничуи, а у тебя таких тут много))) Очень красиво! ОЧЕНЬ!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, альбом и вправду здоровский!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, мои восторг и восхищение тебе)))

    ОтветитьУдалить
  5. не могу удержаться, чтобы ещё раз не сказать - просто шикарный альбом!!! Отличный подарок!!! А какого он размера?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем огромное за такие теплые слова))) И за то что заглянули посмотреть на мою работу))) Альбом размером 20*20 см))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный альбом!!! Прям хочется взять его в руки и полистать!)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой потрясающий!!! Очень очень понравился, все со вкусом подобрано, вдохновенно сделано, какая Вы молодец!!!

    ОтветитьУдалить