суббота, 3 сентября 2011 г.

10 лет спустя)))

Прошло 10 лет после того, как я закончила школу))) Даже не вериться.... Кажется вот-вот, совсем недавно это было.... А прошло 10 лет то))) И вот решили мы все же классом собраться, первый раз после выпускного. Пришло больше половины нашего класса))) Это здорово!!!! Теперь договорились встречаться чаще)))
Этот мини-альбомчик (с кармашком для диска) я сделала для своей одноклассницы и подруги Настюши)))  Чтоб почаще вспоминала нас.










А вот так выглядит в развернутом виде:
Вот ссылочка на этот чудесный МК.

6 комментариев:

  1. красивенький! и очень нежный. только что-то я тебя на фотках не нашла
    :( ты везде еще и фотографом была что ли :)?

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо, Ирочка)))А на фотке я есть, на первой. А вообще - да, я фотографировала, был только один фотоаппарат, так что меня там мало.

    ОтветитьУдалить
  3. О, это просто супер!!!! Очень нежный получился, бумага отличная!!! И обожаю этих бабочек! Спасибо, кстати, за идею (возьму себе в заметки)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо большое))) Тоже люблю этих малюсенких бабочек. А идея действительно классная (спасибо ее создателю), делается быстро и легко, ну и минимум затрат)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень классно получилось!!! Фотки занимают центральное место, не могла оторваться... очень нравится. Тоже в закладки положила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Таня))) Всем рекомендую попробовать сделать этот альбомчик. Я во второй раз уже их делаю в качестве маленьких сюрпризов-подарков.

    ОтветитьУдалить