четверг, 27 января 2011 г.

А вот и альбом про Захара))))))))) №5

В предыдущем посте писала, что я наконец то (!!!) закончила альбом для (про) Захара. А начала я его еще в мае месяце... кошмар... 8 месяцев назад. Лежал он себе тихонечко, пока я не прочитала статью Ирины Kliri во втором номере журнала "Скрап-инфо" про фристайл... и опять завертелось. В тот же день альбом и закончила. Теперь смотрю на него и - да!!! он мне нравится. Практически первый альбомный опыт, начинала его когда практически не было подходящей бумаги.... зато была идея (которя в последствии менялась несколько раз) и желание))) А вдохновил меня альбом Лены Виноградовой. Я вообще очень люблю ее альбомы и ее стиль)))
Интернетный трафик закончился (благодаря мужу), так что фотографии только страничек, в начале следующего месяца могу зафотографировать и детальки (если интересно).

Нее, ну уж обложку покажу полностью, с детальками, очень нравится она мне)))

вторник, 25 января 2011 г.

My Friend)))

Сегодня закончила (наконец то!!!!) альбом для Захара))) Только не сфотографировала пока и уже начала новый, про Захаркиных друзей. И вот по скетчу №1 от Sasya's Sketches родилась у меня такая вот страничка про Соню и Захара)))
Скетч


Страничка


пятница, 21 января 2011 г.

возвращаемся к комодикам)))

Увидев задание №6 Палитра "Dusty pale" в блоге "Подари кусочек счастья", сразу же решила сделать комодик.... но муж увидев его сказал, что это как в школе на уроке труда в начальных классах... аппликация. Вот и стоял он до сегодняшнего дня, так сказать, недоделанный.... Но все ж таки руки дошли до него, спасибо за пинок Вике, и я его сделала!!!
вот такая палитра для вдохновения:


А вот и са комодик:
общий вид


среда, 19 января 2011 г.

Рамка для благотворительного аукциона

На портале Ребенок.BY с 1 по 14 февраля будет проходить благотворительный аукцион, в помощь Далида Маргарите. Все лоты представленные на аукционне - ручная работа. Спасибо большое модераторам за приглашение. Эта моя рамочка для аукциона:

вторник, 11 января 2011 г.

альбом для маленькой девочки Тани. №4

Этот альбом попросила меня сделать папина жена для своей крестницы, так сказать подарок на новый год...делался он ровно 3 дня (это мой рекордный срок!!!). Изначально я планировала его сделать из какой-нибудь нежненько-розовой бумаги.... но черпая вдохновение в просторах интерната, в блогах расчудесных мастериц встретила альбом Елены Виноградовой из бумаги Cosmo Cricet. И все.... альбом сложился сам собой)))
Только вот одно НО... ткань для обложки уже была куплена, а альбом делалася в Речице, у мамы, а там ни одного приличного магазина тканей, так что обложка не совсем вяжется с альбомом.

Идея обложки тоже родилась после просмотра блога все той же Лены Виноградовой (свадебный альбом). Ткань обтянула фатином, а между ними насыпала пайеток, бисера, цветочков (некоторые правда пришиты).

понедельник, 10 января 2011 г.

обложки для блокнотов

Изначально это были обыкновенные блокноты с типа кожанными обложками... И думалось мне просто их задекупажить.... но как то не пошло с этим делом((( потом я их красила кракелюрной краской, но тоже не получилось, она вся осыпалась. Поэтому края блокнота такие рельефные... они покрыты эмбоссингом. Воть. (это про первый и последний блокноты)
1) снежно-морозный