суббота, 10 марта 2012 г.

"Любимые актеры" от Модного хобби.

Привет-привет))) Всех с прошедшим Международным Женским Днем))) Улыбок побольше, успехов, настроения лучистого и всего самого присамого!!!
Для меня же он прошел, мягко говоря, не ахти((( Началось с того, что  7-го марта сломался комп, вечером и мне и мужу отключили мобильные телефоны... А утречком 8-го мы выехали к маме, но не доехали ровненько половину дороги, сломалась машина, пришлось вызывать эвакуатор. Хорошо, что у мужа есть еще сим-карта другого оператора... Замерзшие и уставшие только к обеду мы добрались к маме... А выехали в 3 ночи. В общем, какие то начались одни неприятности((( вот, пожаловалась, может полегчает теперь)))

Теперь о хорошем)) В блоге "Модное хобби" (куда меня пригласили побыть приглашенным дизайнером) сегодня стартовало новое задание - Любимые актеры. Нам предлагают окунуться в мир кино,софитов, вспышек фотокамер, красных дорожек и знаменитостей и создать серию АТС ( не менее 3 штук) или открыток с изображением фото/картинки любимого актера.

Нет у меня любимых актеров... Но увидев задание сразу вспомнила про Одри Тоту, очень понравился фильм с ее участием "Амели". АТС-ки сложились буквально за пол часа. Очень удачно сразу на глаза попался листик с французскими штампами, словечками + минимистер, пленка и брадсик от Тим Хольтца + ручной принтер. Ну и конечно же фото самой Одри - вот "рецепт" моих АТС.



№1 - Марусина мама
 №2 - Батюля.
 №3 - Бажена.
Спасибо за визит)) Приглашаю на рукодельную конфетку....

7 комментариев:

  1. Чудные! Спасибо за АТС)
    А неприятности..да уж..Но ты держись, все наладится! Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!хочуууууууууууу 3ю АТС-ку(еще с Малышковских времен мне была обещанна АТСка.....
    классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон на атсках чудесный! и фотки в тему!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное))))
    Люд, я чувствую вашу поддержку))) Люблю ВАС!!!
    инна, она твоя. скинь мне куда нибудь адресок))

    ОтветитьУдалить
  5. супер! и кажется тебя можно поздравить с этой работой:))))))

    ОтветитьУдалить
  6. АУ!!! Почему никто не берет первую АТС?
    Алиночка, спасибо))))

    ОтветитьУдалить