суббота, 30 июня 2012 г.

Я - Девушка... Мне имя Совершенство!

Я - Девушка... Мне имя  Совершенство!
Я - Девушка... Мне имя Красота!

Здравствуйте мои дорогие читатели, друзья-подружки и просто случайно заглянувшие гости))) Сегодняшний день очень порадовал своей погодой. Взять бы плед, фруктов, вкусного вина и на пикничок... поваляться на солнышке, подышать свежим воздухом, поболтать о том о сем... только вот не с кем...

Но я сегодня не пожаловаться на отсутствие компании хотела, а познакомить вас с Ангелиной)))
Ангелина  - любимая девушка моего двоюродного брата Артема (который по совместительству крестный папа Захара). Чудесная, веселая, интересная, красивая, умная, милая, добрая, яркая...  в общем, долго можно перечислять её хорошие качества))) Но оставим это для Артёма.
Именно Ангелина(а точнее ее фотографии) стала моим источником вдохновения для очередного задания в Первом белорусском ЧБ. Спонсор нашего челлендж-блога, польский магазин Na strychu, предлагает нам для вдохновения прекрасный королевский скетч.
И вот мое видение этого скетча:


Остальные фото деталек:





Непременно загляните в Белорусский ЧБ, чтоб посмотреть на потрясные работы нашей ДК!!!
Хочу принять участие в 4-м  задании июня ЧБ "Скрап-фантазии".Работа о солнечном дне)))

ну и покажу вам немножко фото с прошлых выходных, мы ездили в деревню к моей бабушке, у которой есть малюсенькие цыплятки
а тут Захар помогает бабушке)))
ну и еще парочку фото:

А это цветочки от сыночка:
Всем не скучных выходных!!!
Ваша Оля Dasovon:) 

7 комментариев:

  1. Чудесные фото! Дети это сплошной позитив)))) Девушка красавица. Страничка очень понравилась! Красивая бумага, декор супер.

    ОтветитьУдалить
  2. скучаем по вам!!!!!!!!!!Захару бусяку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка такая насыщенная и интересная!
    Захар-милашка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, хорошенькая какая страничка! Девушка чудесная))! А Захар просто лапушка и чудо! И тебе хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
  5. ААА!!! Девченки!!! Своим постом я просто притянула к себе пикничок!!! Как только я его опубликовала, мне позвонила моя тетя, ну или просто Ира, как ее называю я, моя сестра и все наши дети.... (она мамина младшая сестра).... у них с мужем сегодня годовщина свадьбы!!! 22 года!!! Бронзовая свадьба!!! Описать как я их люблю просто не возможно... для меня это самые родные, самые любимые, самые МОИ человеки!!! Вообщето нужно было создавать отдельный пост, но подарок сделанный за пол часа не был сфотографирован, поэтому как то так... Кстати, Артемка это их сын))И у нас сегодня были вкуснейшие шашлыки, замечательный сырный пирог(привет Батюле, его печет вся моя семья уже)... и вкуснющие овощи с маминого огрода (обожаю ее перцы).
    А вам спасибо за такие хорошие слова))) Люблю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, страничка поразила своим совершенством! Просто яркая, позитивная! Чувствуется доброта и любовь в ней- ну вот видно по работам, когда они сделаны с любовью!
    Очень классная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Видишь, Олечка, мысли материальны!!!))) Подумала о пикнике, вот и пикник!!)) Фотографии шикарны, про страничку я вообще молчу (выше всех похвал))) Захар уже большой помощник такой!!!
    Побольше таких позитивных дней!!!!!

    ОтветитьУдалить